recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Февраль » 13 » Личности - Книга "13", интервью с автором книги
Личности - Книга "13", интервью с автором книги

13 историй успеха, 13 человек, которые сделали сами себя, 13 принцыпов для успешной карьеры.

Вам всегда было интересно? как Dlee стал лучшим РнБ диджеем Европы?
Действительно ли Тимати сам достиг всего что имеет?

Cегодня мне удалось поговорить с автором книги по телефону и взять у нее маленькое интервью. Её зовут Олеся, очень милая и приятная в общении девушка, которая рассказала нам о книге.

- Расскажи немного о себе, ты писательница или это твое хобби?

- Последние 5 летя я плотно занималась бизнесом. Читала тренинги личностного роста и илотно изучала успех. Сейчас у меня возникло желание раскрыть перед молодыми людьми вопросы которые у многих в голове. Вот и решила написать об этом.

- Как зарождалась идея этой книги?

- Когда ты молод и хочешь успеха сложно определиться. Есть масса вопросов в голове которые тормозят на пути к мечте.В этой книге я на примере молодых людей занимающихся шоу бизнесом и отраслями связанными с ним показала что все возможно. Что успеха достигают обыкновенные люди. Просто они четко знают чего хотят.
Эта книга для людей которые хотят быть успешными. Могу сказать одно, моя жизнь в процессе написания здорово изменилась благодаря знаниям которые я получила

- Почему именно 13? ты не суеверна?

- Я родилась тринадцатого числа. Я люблю это число. Мне оно приносит удачу. Возможно люди начнут относится к нему позитивно, после выхода книги.

- Как выбор пал на Dlee и Тимати?

-Меня всегда интересовало отношение людей к Тимати. Было интересно самой пообщатся и узнать действительно ли его успех это его заслуга. О Дли решила написать когда лично с ним познакомилась и пообщавщись поняла что этот человек знает очень много. Ему известен секрет "как идти к своей цели, получая кайф от этого пути"

- Лично с ними общалась?

- Да. для каждого интервью я встречаюсь с человеком и мы разговариваем. Тем более мне повезло и с большинством людей в моей книге меня познакомили. Поэтому общение было приятным без пафоса и официоза. Люди готовы рассказывать о своих взглядах. Делиться секретами своего успеха.

- А как ты относишься к РнБ культуре?

- В моем мобильном 4 часа музыки в стиле РнБ. Эта культура занимает важное место в моей жизни. Стиль, одежда, музыка, мне очень близко все это. Перед тем как писать о Дли перерыла интернет и скачала все его миксы которые нашла.

- Твои дальнейшие планы? написать что-то новое?

-Когда я писала эту книгу я нашла несколько моментов о которых очень мало говорят. Я буду писать дальше. Я люблю это. Не буду открывать карты, скажу только что РнБ культура еще будет раскрыта в наших странах. И не без моего участия.

- Когда бежать в магазин за книгой "13"? будет ли презентация?

- Летом мы сделаем" гарячо"). книга появится в продаже. Конечно будет, презентация в Киеве, мы сделаем большую вечеринку по этому поводу. В Москве, возможно, это было бы здорово. Вопросы продажи книги будет решать издательство, но мы сделаем все возможное для того чтоб купить ее можно было везде.

- Спасибо, что уделила нам время, дальнейших творческх успехов, ждем книгу.

- Вам спасибо за поддержку.

Задать вопрос автору книги

Текст: FLIPMODE, www.djdlee.com

Просмотров: 1076 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz