recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Март » 24 » Отчет - 23 марта, Иркутск, концерт "Black Star"
Отчет - 23 марта, Иркутск, концерт "Black Star"

Они выступили.....

Мероприятие было в некотором смысле грандиозное, а посему обещало быть особенным. Дело в том, что концерт данного проекта был задолго освещен во многих СМИ, в результате чего получило широкий резонанс в клубной жизни Иркутска, что обеспечило небывалый ажиотаж(билеты начали покупать за две недели до концерта, что в принципе для ночного клуба очень не привычно.
С 18.00 до 19.00 местного времени Dlee и Garage Raver вели беседу с поклонниками в прямом эфире радио «Хит FM» в Иркутске. После чего отправились в гостиницу готовиться к выступлению.
Такого ажиотажа ночной клуб «Акула», еще не видел с за весь период своего существования, уже через 30 минут после открытия на танцполе наблюдалось значительное количество танцующих, а на входе скопилось уже достаточно внушающая толпа народа.
В полночь была назначена пресс-конференция в которой уже участвовал и сам звезда Тимати(но настроение уже было никакое, все ребята за исключением девчонок знали о гибели Ратмира, у девчонок отобрали даже сотовые телефоны, на всякий случай. На пресс-конференции задали, конечно, вопрос, почему не прилетел Ратмир, но ребята корректно оставили его без ответа.
И в 15 минут второго началось. С первыми аккордами мегахита всех радиостанций "В Клубе" зал моментально был порван в клочья: стало ясно, что концерт будет удачным, все визжали от восторга «Встречайте прямо из Маааасквы….».
Все выступление зал принял на одном дыхании, все уже не успели оглянуться как пролетели полтора часа бодрости, хорошего настроения и задора. Одно омрачило концерт, это конечно новость о гибели Ратмира в автокатастрофе, которую Тимати сказал под занавес своего концерта, и в память о нем исполнил песню - по моему «Мой путь».
После концерта проектом было принято решение о остановки своих гастролей и срочном возвращении в Москву.
Замечательный концерт и море хорошего настроения!

Казанчиков Стас aka Rodman5, www.djdlee.com

Фотогалерея:





























src="http://znachki.clan.su/5d3a13cadbde.jpg">

















Категория: Отчеты | Просмотров: 1034 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz