recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2006 » Июль » 29

Чувствуешь ли ты себя популярным человеком?

- Нет, я не такая поп-звезда - я просто занимаюсь своим самым любимым делом.

То есть, о существовании, к примеру, своих фан-клубов тебе ничего не известно?

- Нет-нет, конечно - я же не Филип Киркоров.

Где интереснее работать: в Москве, где уже знакомая и предсказуемая публика, или на гастролях, в провинции, где люди, возможно, не настолько искушенные?

- Я сейчас мало играю в столице. Напротив, очень люблю ездить по разным городам и нести людям свой стайл. Согласен, публику в столице я знаю больше, но ее уже мало чем можно удивить - Москва такими вечеринками, похоже, уже наелась.

Какие бы два трека ты ни за что не свел?

- Есть треки, которые чисто технически нельзя смикшировать. К примеру, "Мy humps" Black Eyed Peas и "In Da Club" П ... Читать дальше »

Просмотров: 1416 | Добавил: FLIPMODE | Дата: 2006-07-29 | Комментарии (0)

После финала конкурса Grandmaster DJ Russia 2004 в гостинице "Пекин" стало ясно, что наступила эра r’n’b. Итак, 28 октября 2004 года среди огромного количества хаусовых диджеев и почти полностью хаусового жюри умудрился победить именно DJ Dlee, который представлял клуб Infiniti. Итак, первое место занял именно он! Второе место было отдано DJ K.Vesna (клуб Fabrique). 3-е достойно взял DJ Патифон из Пропаганды. Теперь Dlee поедет на аналогичные соревнования в Лондон с выигранным комплектом оборудования Korg Sampler ESX-1. Надеемся на то, что он привезёт с собой новинки британского r’n’b и познакомит народ с островным гламуром.

Победитель Grandmaster DJ Russia 2004:

Свершилось! Вроде бы совсем недавно DJ Dlee победил н ... Читать дальше »

Просмотров: 1594 | Добавил: FLIPMODE | Дата: 2006-07-29 | Комментарии (0)




По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz