recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Февраль » 8 » Отчет - 1 февраля, Н.Новгород, White Night Party @ "Ночь"
Отчет - 1 февраля, Н.Новгород, White Night Party @ "Ночь"

Как обычно я штурмовала Интернет в поисках информации о предстоящих клубных событиях. Вдруг мой взгляд скользнул по знакомому имени – DJ Dlee. DLEE?! В Нижнем?!

Через минуту все мои друзья знали, что 1 февраля в клубе «Ночь» пройдет вечеринка White Night, где Dlee отыграет свой сет. Билеты раскупили за четыре дня до вечеринки.
И вот 1 февраля. Мы заходим в клуб. Вечеринка еще не началась. Поднимаемся наверх, садимся. Я замечаю, что мои друзья живо о чем-то переговариваются, указывая на соседний столик. Оглянувшись, я вижу его – одного из лучших r’n’b ди-джеев России. К нему подходят разные отказывает никому. Никакого намека на пафос или звездность в его поведении. Через какое-то время за столиком Dlee собираются яркие представители r’n’b тусовки Нижнего Новгорода. В это время играет нижегородский DJ Крос. Танцпол постепенно заполняется. Местные хип-хоп команды выдают жесткие рифмы.
Вдруг пространство клуба пронзает скретч. Всем становится ясно – за вертушки встал мастер. «Встречайте прямо из Москвы… DJ Dlee!!!!!» Взрыв эмоций!! Раздается начало знаменитого трека, и голос Тимати описывает все, что происходит в «Ночи»: «На танцполе тесно, в клубе нету места…» Один за другим Dlee выдает потрясные миксы. Народ в восторге!! Ритмы r’n’b царят в клубе. Каждый трек встречается восторженным гулом. Dlee просто волшебник – он знает чего хочет публика!! Биты пульсируют в каждом. Люди полностью отдались музыке…
Еще долго народ обсуждал эту пати. Ну а он уже уехал…уехал к такой же публике, желающей оказаться во власти его мастерства.

Dlee дал жару!!!!! Вечеринка прошла на ура!! Он покорил всех своим сетом. А самое главное, что было видно – ему самому это в кайф. Он получает удовольствие оттого, что дарит людям эти бешеные эмоции. Respect 2 Dlee!! Нижний любит тебя!! И жаждет вновь услышать этот невероятный скретч!!!!

lilu girl, www.djdlee.com

Фотогалерея:









Остальные фото тут

Категория: Отчеты | Просмотров: 944 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz