recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Февраль » 25 » Отчет - Калуга, R’n’B party «Best DJ»
Отчет - Калуга, R’n’B party «Best DJ»

DJ Dlee у всех на устах. Калужские пипл также не перестают повотрять и обсуждать его имя. Видимо, именно это и сподвигло организаторов "Lampaclub" в г. Калуге пригласить DJ DLEE в маленький, но очень перспективный город...

Уже на разогреве народу было много и танцпол ломился от толпы и это неудивительно. С самого начала пати танцпол заводил DJ Gear, как и всё в калуге, молодой, но очень перспективный. Когда появился сам "Бог", так ласково прозвали Дли в Калуге, танцпол просто взбесился в экстазе. Свист и крики разрывали перепонки. А самое главное, что хотелось бы отметить - это то, что экстаз был абсолютно позитивный. Да, именно, позитив, отличает эту вечеринку от многих, именно это приевшееся слово. При воспоминании о вечеринке DJ DLEE приходят на ум самые банальные определения: толпа слилась с музыкой, все были на позитиве, танцпол был в радостном забытии, веселье царило в толпе. На этой вечеринке люди просто отдыхали, опять же банально, отрывались от будней, проблем и всякой ерунды, гнетущей нас по ходу жизни.
Всё было организовано адекватно и городу Калуге, и публике, и самому Dlee. Если оценивать вечерину с т. зр. атмосферы на танцполе, то всё было супер. Народ пёрло и зажигали все, как никогда, треки были побобраны абсолютно правильно и адекватно аудитории.
Есть только одно единственное глобальное пожелание: Побольше party , хороших и разных, таких как вечеринка от DJ DLEE!!!

Шарипова Лейла, www.djdlee.com

Фотогалерея:






























Категория: Отчеты | Просмотров: 1005 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz