recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Март » 13 » Отчет - 2 марта, Казань, Doctor club
Отчет - 2 марта, Казань, Doctor club

Dj DLEE Happy Birthday party!!!

Многие с нетерпеньем ждали приезд этого человека в Казань. И вот! На форуме Доктор клуба появляется сообщение, что прямо из Москвы 2 марта Dj DLEE едет в Казань!

Над входом в клуб огромный плакат, оповещающий о праздновании Дня рождения лучшего Hip-Hop Dj России….тоже на сцене)))) В клубе уже было очень много народу...пока только нет самого виновника торжества. Около 1.00 появляется знакомый силуэт на сцене…пока сам DLEE готовил пластинки, аппаратуру, а ведущие проводили какой-то конкурс…свет на танцполе затемнился и под знаменитую песню в исполнении всего танцпола «Happy Birthday, to you…… Happy Birthday, Dj Dlee» вынесли огромный торт со свечками (удивление самого DLEE было на лицо…или на лице))) кепку с головы попросили снять и презентовали тюбетейку (национальный головной убор), которая очень ему оказалась к лицу…даже снимать не стал, а так и проиграл весь свой сэт! А началось все словами Тимати: «Давай, Дли, жару!»- доносящимися из всех колонок!!! танцпол переполнен…чиксы танцуют...парни тоже)))Сам DLEE, вооружившись микрофоном выяснил где же Лучшие тусовки…еще один талант…дальше было много r’n’b, скрейчев и игры с пластинками…Жаль, что через 2 часа все закончилось и, замиксованным словом «ВСЕ…» из той же одноименной песенки и смехом Тимати DLEE покинул танцпол!

Не буду говорить за всех, но мне очень понравилось…и после этой пати люблю Dj DLEE еще больше… лучший Hip-Hop и r’n’b Dj!!!!

Где лучшие тусовки….там где Dj DLEE!!!!!!
Где лучшие подруги…. там где Dj DLEE!!!!
Где люди живут «Hip-Hop»ом… там где Dj DLEE!!!!!

Nifertity, www.djdlee.com

Фотогалерея:











Категория: Отчеты | Просмотров: 813 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz