recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Март » 14 » Отчет+Видео - 1 марта, Н.Новгород, Тимати и Dj Dlee
Отчет+Видео - 1 марта, Н.Новгород, Тимати и Dj Dlee

Это была первая вечеринка из серии R'n'B Zone в новом Нижегородском клубе Z-Top, на открытие которых как известно были приглашены Dj Dlee и Тимати.

Разговоры об этой вечеринке потянулись давно. И ходило много разных мнений. Но скажу одно - это была лучшая рнби вечеринка в нашем городе за все время их существования. Все получилось на 5+. Думаю даже если спросить самого Dj Dlee, ведь он у нас частый гость, думаю он будет со мной солидарен.
Начало вечеринки как известно было в 23.00. Я приехала чуть ли не вовремя. У входа уже стояла толпа людей. Как ни странно обычно такое где-нибудь через час после оффициального начала. Пока я стояла и жала своей очереди, наши гости вышли (успела поздароваться с Dlee)сели в микроавтобус и уехали в гостиницу, и как оказалось позже, приедут часа через два. Вошла в клуб. Очередь за билетами. Народ потихоньку подтягивался. Как обычно много знакомых лиц. Музыка. В клубе отличная атмосфера. Пока общалась с друзьями, время близилось к часу. Уже полный зал.Везде фотографы. девочки гоу гоу танцуют. На танцполе нет свободного места. Стою рядом с танцполом. Чувствую толчек в спину. Оборачиваюсь. Охранник, за ним Dlee, потом Тимати. Ну наконец-то, а мы заждались. Все уже в ожидании шоу. И вот. В 1.30 по московскому времени..Вышел Dlee....Attention please... attention...attention please...все громче и громче...все уже в напряжении, сейчас что то будет....Attention please.....ante up....кричит Бастра раймc и MOP.....иииииииии....словами не могу описать черт возьми......первые ноты "Тимати - В клубе"....зал завизжааал.....Выходит Тимати и начинает читать привев...."Встречайте прямо из Москвы" - "ТИМАТИИИИ И ДИДЖЕЙ ДЛИИИИ" - кричит толпа...."Где лучшие тусовки" - толпа-У НАС В КЛУБЕ! "Где лучшие подруги" - толпа-У НАС В КЛУБЕ!!! Вообщем дальше не буду...я стояла близко к сцене...меня толкали...зажали...вообщем все как-будто с ума сошли....Фотографы и операторы окружили Тимати с Дли со всех сторон...Я обернулась назад и только видела толпу и руки...Давно такого не было... Дальше Дли начал свой сет, Тимати кричал, заводил народ, через несколько песен исполнил "Плачут Небеса"...дальше опять играл Дли....Тимати зажигал на сцене...и дальше все в таком духе...еще музыка..еще песни Тимати...Большинство осталось довольными, но были и другие мнения..
К сожалению, дальше мне пришлось уйти, работа в другом клубе диджеем, завтавила меня покинуть это чудесное мероприятие, нооо мне тааак не хотелось.....осталась Яна Крошкина, потом уже рассказала, что в конце девочки стоявшие в первых рядах плакали, что когда Тимати стал уходить, все орали и не хотели его отпускать, и он исполнил опять "Тимати -В клубе"...вечеринка продолжалась....веселье..море позитива....почаще бы так...

P.S. Dlee, спасибо тебе большое! И очень жаль, что мне пришлось уехать, очень хотела пообщаться с Вами... С Прошедшим Днем Рождения тебя!! Еще увидимся я думаю.

Амира, www.djdlee.com

Фотогалерея:














Как провожали Dlee:

Категория: Отчеты | Просмотров: 1083 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz