recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Март » 14 » Отчет+Видео - 3 марта, DJ DLEE Birthday Party
Отчет+Видео - 3 марта, DJ DLEE Birthday Party

В этот день в "Black October" праздновали день рожденье DJ DLEE!

В Октябре в субботу было очень много народу, как в клубе так и тех, которые все еще пытались туда попасть. Вот и мы пробрались внутрь, на танцполе девушки уже показывали все свои прелести под сэты DJ Beka, который очень неплохо сводил. Мы прошли в специальную зонну как бы отведенную для всех друзей DJ DLEE, сначала посидев чуть-чуть на диванчиках, попивая шампанского и поздравляя Dlee, я решил пройтись по кулубу, и на этот раз танцпол был забит уже полностью, а народ все еще пребывал и пребывал.
Потом появился Тимати с наградой в руках, напомню что он получил на премии "Night Life Awards" награду за "Лучший клубный персонаж года"(имхо заслуженно), и это вызвало еще больше позитива в клубе, кстати в этот день еще два человека праздновали свое ДР - вот такой прекрасный день.
Далее настало время специальной программы, который Dlee приготовил для всех пришедших в этот день в клуб. Cразу же Тимати попросил освободить сцену, дабы все увидели "мастер класс от Dlee".
С самого начала Dlee завел публику на всю ночь-утро, скрэтч, сведение... мммм.. ну что говорить?... можно говрить еще очень много, но небуду, вы всё сами знаете - "DJ DLEE number 1 in Russia"
Часам к 6 народ в зале потихоньку начал уходить, а мы все дружно переместились в "VIP", где продолжили веселье только самые близкие друзья Dlee.
Ну что еще можно добавить, поздравлем Тимати с его наградой "Персонаж года" по версии "Night Life Awards 2007", поздравляем еще тех, кто в этот день праздновали в клубе свои дни-вареньки и желаем всегда идти только вперед, и еще раз "Happy Birthday Dlee".

Мы гордимся тобой....

Обсудить на форуме: DJ DLEE Birthday Party

FLIPMODE, www.djdlee.com





























Смотрим 3 видео отчета:


Категория: Отчеты | Просмотров: 814 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz