recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Март » 14 » Отчет+Видео - 9 марта, Новосибирск, R'n'B вечеринкa-конкурс "ЛИЦО EMINU".
Отчет+Видео - 9 марта, Новосибирск, R'n'B вечеринкa-конкурс "ЛИЦО EMINU".

DJ DLEE смело можно записывать в резиденты новосибирского клуба "РокСити" - даже самый опытный бухгалтер уже с трудом бы сосчитал в который раз Алексей радует нас своим приездом!

Популярность делает свое дело и в 23 часа кассы закрываются - все билеты проданы. Но умы всей той тысячи пришедших на вечеринку занимает только один вопрос "Приедет или нет?" Все дело в том, что 16ого февраля в клубе РокСити тоже был аншлаг, но любимчику публики до Столицы Сибири доехать не удалось. Народ гонял 2007 различных версий о причинах вынужденной неявки кумира, бытовали версии от "заболел" до "тупо не захотел".
И вот 9ое марта и снова битком набитый клуб. Резиденты, Ваш покорный слуга, DJ Mos и его коллега DJ B-Move, как всегда на высоте ( сам себя не похвалишь..дальше Вы знаете) - публика разогрета и готова к встрече с тем самым парнем, про которого говорится в известной песенке. Овации, вызванные появлением Дли у вертушек заглушали музыку, что уж говорить о моменте, когда та самая песенка заиграла... Я всерьез испугался того, что от оглушительного крика стены клуба просто вынесет к чертям !) Во время сэта Дли разбавлял музыку коронными фишечками: битджаглингом и техничными скречами, что в итоге дало ровный, качественный , зажигательный живой микс.
Совсем скоро главный герой этого сайта вновь уважит город Новосибирск своим присутсвием. Будьте уверены, послушать и потанцевать под него опять соберется полный клуб, и дело тут уже вовсе не в клипах и следующей за ними популярности - просто он нам нравится очень!)

DJ Mos(RockCity club, BeatsOnFire), www.djdlee.com

Фотогалерея:










Остальнsе фото тут

Cмотрим:


Фото - www.nighout.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 1397 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 4
4 Cherrnele  
0
2MILANA : хехе. ну как сказать ни одной biggrin wacko
2тень: красава))) ыыы

3 TEHb  
0
Дли, ты красавец просто, хорошо отыграл! РЕСПЕКТ!может ты реально станешь у нас резидентом в рок сити? cool Кстати это я с тобой сфотался... ну если вспомнишь парнишу в белой футболке и заплетенных косичках)

2 M1L@NK4  
0
Обожаю Дли! не пропустила еще ни одной пати! tongue

1 Cherrnele  
0
фотки - ВО! biggrin
Dlee КРАСАВЧИК! да давно пора стать резидентом Рокси! Yeah! wink приежЖЖЖай почаще!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz