recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Апрель » 30 » Отчет - 7 апреля, Владивосток, DJ DLEE
Отчет - 7 апреля, Владивосток, DJ DLEE

Ночь с 7 на 8 апреля для владивостокских клабберов выдалась жаркой.

Фотоотчет тут

Долгожданная вечеринка с участием Dj Dlee состоялась в клубе DOWN TOWN. Можно смело сказать, что пати прошла на все 100%, а то и больше! Такого еще не было! Подъехали в клуб ближе к полуночи, у входа уже успела собраться очередь. После прохода ФК, проверок и т.д. мы благополучно влились в атмосферу вечного праздника). В 12 клуб уже был заполнен больше чем наполовину. У бара было не пробиться, все стояли, подогревая себя различного рода коктейлями, кто-то уже во всю танцевал на месте go-go, кто-то мило болтал со своими друзьями. Непринужденная обстановка+Предвкушение офигенной тусовки)
Пару мгновениями позже на разогреве выступил новый r'n'b/bounce проект группа Prado. Ааа+раскачали место как надо) все были в восторге! Но все только начиналось+.
На часах 1.00, ночной Владивосток тусует) вспышки камер . .аплодисменты и знакомая музыка "Когда мы в клубе чиксы танцуют+" да, это был, он Dj Dlee собственной персоной) ну а дальше все закрутилось, понеслось!!
На афтепати все дружно перебрались в Placebo и отжигалаи там до утра! Надеемся что DJ Dlee все понравилось) ведь он уже не первый раз посещает наш город)
Море позитива, отличного настроения, оставила нам эта ночь! Соответственно и отзывы были как нельзя лучше:
"Кучу народа великолепная атмосфера праздника!!! все танцуют, пью, подпевают)))) нет шикарно....как одна большая семья, как будто родители уехали на выходные и ты пригласил домой кучу народа, только не надо париться, что утром придется убираться"
"Вечеринка просто супер!!!! ни разу не пожалел что защел!! Прадо молодцы ребята, отлично спели, даже лучше чем в Абордаже Дли жжет!!! вечеринка удалась!"
"Prado вы лучшие!! Ну а Dj Dlee не идет ни в какое сравнение!!! Все было просто супер!!!! Единственный минус - слишком много народа =( Но этого и стоило ожидать.... По больше звезд такого масштаба во Владивостокских клубах!!!!"

Honey, www.djdlee.com

Категория: Отчеты | Просмотров: 874 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 1
1 AndreWiLD  
0
У меня информация : Леша он же DLEE приезжал первый раз...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz