recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Май » 3 » Отчет - 28 апреля, Минск, концерт Black Star+Видео
Отчет - 28 апреля, Минск, концерт Black Star+Видео

28 апреля в Минске состоялся концерт "Black Star"

Фототчет тут

Начало вечеринки было объявлено в 23.00, мы пришли где-то в 23.40. не знаю, кто там был организатором, по-моему, никто – организации вообще никакой! Тимати приехал где-то в полвторого, до этого играл наш минский ди-джей - запарился, бедняжка)) никто ничего не говорит, мы уже боялись, что вообще никто не приедет.
Народу было неособо много– человек, может, 500. не знаю, как в вип-зоне, но думаю, что и там немного. Может, из-за того, что билеты дорогие. Для сравнения – когда приезжал один Дли, приходило человек 700=))
Сначала на разогреве спел Фред – это наш местный Тимати, он тоже черный, песни у него в основном на французском.
Первыми вышел Дли с Garage Raver. Потом уже вышел Тимати с бандой, все чиксы, танцуют.. Сначала исполнили, конечно, заглавный хит – «В клубе». Дли был со своим рупором – такой смешной)) в хорошем смысле.
Ну и пошло-поехало. Где-то через час, под конец, Тимати спросил, не пора ли им домой. Ну все, конечно «не-ет!», а он: а все, ребятки, пора. Спели «нам пора прощаться» - и ушли. И правда грустно стало… я еще подумала, что Дли всегда начинает и заканчивает песней «В клубе», неужели второй раз не споют? И тут за сценой раздается вопль, Тимати с бандой выскакивают на сцену – и вот оно, финальным аккордом, конечно, «встречайте прямо из Москвы Тимати и ди-джей Дли!» тут уже и сам Дли вышел из-за пульта, вместе с рупором присоединился к банде.
После выступления всем составом ушли на второй этаж, в вип-зону – кроме Дли, он еще остался возле пульта, раздовал автографы, фотографировался со всеми желающими.
Что мне понравилось, так это атмосфера – такая чисто клубная, и в то же время, праздничная, как на концерте. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения – уходить не хотелось. ушли из клуба только тогда, когда никого уже не оставалось.

Смотрим видео:

Категория: Отчеты | Просмотров: 930 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz