recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Май » 3 » Отчет - 29 апреля, Харьков, DJ DLEE
Отчет - 29 апреля, Харьков, DJ DLEE

29 апреля произошло событие, знаменующее начало нового периода в ночной жизни Харькова.

Фототчет тут

Первую столицу Украины посетил один из лучших R&B ди-джеев СНГ DJ DLEE. Сразу из аэропорта, Дли пожелал поехать поесть украинский борщ и сало. После вкусного обеда, он отправился спать в отель, а мы (организаторы), тем временем готовили PreParty. Как только мы подъехали к месту проведения PreParty, слышан был голос МС Hustler’а который очень громко объявлял о приезде Дли. Как только Дли зашёл, его встретили бурными овациями, и со вспышками от фотоаппаратов модных журналов. После того, как он перекусил, Дли дал интервью одной из ведущих программ на харьковском телевидении. После мы отправились в клуб.
В рамках Spring R&B Party, при поддержки “GALA radio” и Харьковской промо группы A.B. group а также исполнителя по имени Massimo, состоялось в ночном клубе «Меридиан».
Атмосфера на party была просто фантастическая, ожидания всех пришедших были оправданы на 1000 %!В воздухе витал дух настоящего R&B party, казалось, что DLEE привез с собой атмосферу знаменитых московских вечеринок. К двенадцати клуб уже был прилично заполнен. Многие на баре подогревали себя различными коктейлями, предвкушая выступление DLEE, другие разминались на танцполе под ритмы от DJ V.I.P. , готовя свои тела к движению под невероятные сеты московского гостя. Затем на разогреве выступил танцевальный коллектив All Stars, которые прилично завели и раскачали публику. Феерический МС Hustler из Одессы мастерски руководил атмосферой в зале, готовя публику к взрыву. Где-то в час ночи DLEE под овации публики подошел к пульту. Через десять минут DLEE был уже полностью готов и на мгновенья все затихли. Послышались первые звуки трека « В Клубе» и зал взорвался! Своей техникой и стилем DLEE приводил в экстаз харьковскую молодёжь! Танцпол был забит до отказа и многие люди танцевали без остановки все время, что играл DLEE! Кульминацией сказочного его перфоманса стал заключительный трек, который поставил весь Харьков на грань землетрясения! Многие признавались, что DLEE зарядил их энергией на несколько месяцев вперед. Можно смело сказать, что вечеринка превзошла все ожидания. И если DLEE еще раз приедет в Харьков мы точно скажем :”Мы не покинем клуб, пока играет DJ DLEE !“!

Категория: Отчеты | Просмотров: 963 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 1
1 Domini  
0
happy выступление в Харькове было просто СУПЕРОВОЕ! Давно небыло такой жары! Улет! Молодей Леха,играл с последних сил, видно оч устал после переездов!Респект!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz