recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Май » 4 » Анонс - 5 мая, Новосибирск, "Мисс Русское радио", DJ Dlee
Анонс - 5 мая, Новосибирск, "Мисс Русское радио", DJ Dlee

Конкурс "Мисс Русское радио". Специальный гость - DJ Dlee (Москва)

Зачем ты идешь в клуб? Что делает вечеринку клевой или наоборот - превращает в занудный тусняк? Конечно же, музыка. Особенно важно - кто сегодня рулит вертушкой, меняет диски, задает ритм и настроение. DJ Dlee - именно такой особенный человек. Заводит, включает, ставит, создает атмосферу, делает веселье. Публика отвечает взаимностью.

Dlee не любит делить музыку на жанры, строить преграды. Не так важно - что именно ты играешь. Важно - как ты это делаешь. Главные приоритеты нашего героя - тяжелые thumb-басы и ломаные биты. Без них Dlee скучно.

Он всегда стремился к самостоятельности, делать свои уникальные штуки. Леха видит каждую вечеринку в собственном, неповторимом спектре. Сначала он просто приходит в клуб, делает саундчек и слушает треки, которые составят программу. Затем - меняет их местами, тасует треклист, с тем - чтобы достичь, наконец, гармонии, достичь идеала. А потом взорвать танцпол, заставить сердце биться чаще.

Dlee - настоящий герой отечественного хип-хопа. Начинал еще в школе, когда впервые услышал трек от NWA. Матерые гангста-рифмы сразили юного Леху, и он решил делать нечто похожее. Нет, даже лучше. Свой убойный российский рэп. Благо - поводов для вдохновения всегда было предостаточно. Dlee начал учиться у нескольких диджеев сразу. Практически каждый день открывая для себя что-то новое. Сейчас DJ Dlee ориентируется на таких "мастодонтов", как MixmasterMike (который работает с Beastie Boys), DJ Baboo, и, конечно, DJ Премьера. Сейчас Dlee активно продвигает на российский рынок технику скретчинга, а в ближайших планах - целая серия миксов некоторых российских исполнителей. Кого именно? Пока секрет. Может быть, именно будущая вечеринка раскроет все тайны DJ Dlee?

Сбор гостей в 21:00. Стоимость билета в день концерта: от 250 руб., по флаеру - скидка! Предварительная продажа билетов! Клубные карты действуют!

Категория: Анонсы | Просмотров: 886 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz