recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Май » 15 » Отчет - 5 мая, Новосибирск, "Мисс Русское Радио" @ Рок-Сити+Видео
Отчет - 5 мая, Новосибирск, "Мисс Русское Радио" @ Рок-Сити+Видео

Шикарно! Браво! Бис!

Гад дээм ! Что нового я могу написать о выступлении Леши в Столице Сибири ? По-моему, уже даже Клавдия Феоктистовна, воспитательница детского сада номер 8, знает кто такой диджей Дли.
Диджей Дли ! Залог финансового успеха вечеринки и отличного настроения её посетителей. Довольная дирекция и,одновременно, неистово веселящаяся аудитория - редкий случай, надо сказатью Да будет так всегда,во веки веков. аминь!).
Диджей Дли. Вполне самостоятельная звезда, со своими странностями, со своими пресс-конференциями, со своими новыми девайсами. Сегодня, помимо винила, во время выступления Дли использует новомодный Серато(за этой вещицей будещее хип-хоп диджея) и Акаивский сэмплер, из которого, нет-нет, да вырываются звуки выстрелов, горна или голос Тимати. Подход к сэту определенно интересный и многообещающий.
Диджей Дли. Как много в этом словосочетании... Вернее, как много людей собирает это словосочетание ! В который уже раз, кстати, собирает(пальцы на руках уже давно кончились, а по-другому, пока, считать не умею, уж простите) ! Бесчисленное множество молодых людей и девушек, которые ожидали карнавала эмоций, и которые его получили !
Но Дли может пробить на эмоцию не только умелым комбинированием песенок ! Приятно удивил Дли-эмси. Готовлюсь, значит сменить его уже, а он как схватит микрофон, да как давай кричать в него! Увидел бы это заморский диджей Кул, знаменитый именно бодрящими кричалками во время сэте, побрился бы в монахи и кричал бы в микрофон во время воскресных богослужений. В общем, ЭмСи Дли - милейшее зрелище !) Удивил еще один факт, но на этот раз удивил неприятно. На прессухе Алексею был задан вопрос о музыке. Помимо прочего, он ответил, что сейчас сейчас отдаёт музыкальное предпочтение попсе и хаусу... Надеюсь, он стебал.

Ну а теперь, наконец, пора бы уже рассказать непосредственно о сэте Дли:

Шикарно! Браво! Бис ! Спасибо за внимание.)

Dj Mos, www.djdlee.com

Фотогалерея:




Остальные фото тут

Смотрим видео:






Категория: Отчеты | Просмотров: 1918 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz