recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2008 » Август » 30 » Мнение. DJ Dlee @ Чебоксары + Видео
Мнение. DJ Dlee @ Чебоксары + Видео

Фотоотчет part 1

Фотоотчет part 2

Он баловень клубов, слушает только свою публику и она его за это любит! Именно от него зависит ваше настроение! Так говорят о нем, и говорят правду! Отыграл в Киеве, потом через Москву прямиком в Чебоксары. Ди-джей Dlee в ночь с 8 на 9 августа взорвал один из танцполов “Mega Galaxy”.

И на сцене он хорош и в жизни, просто душка! Открытый и простой человечек!

С хип-хопом связался еще в школьные годы. Будучи студентом, поработал с Лигалайсом, потусовался с ним по клубам и определился со своей дальнейшей профессией. Все свои средства тратил на музыку, на булку с колбаской не хватало. Говорит, что не доедал, вот и прозвали его друзья «длинным», в народе же (сокращенно) Дли.

Он отличный «повар» и знает, как преподнести свое «блюдо». Кстати о еде. Леша, так его нарекли в детстве, не выходит за вертушки голодным. Говорит, что на пустой желудок играть бесполезно. Поел салатику, подзарядился и вперед на сцену за десертом. Положительных эмоций он получает вдоволь. Толпа ревет, толпа в экстазе. Понаблюдала, поспрашивала, а чего это вас колбасит-то? А мне, типа, рулит чувак, знает, что врубать. Честно говоря, я не особая любительница поплясать под R`n`b и хип-хоп, но тоже подергалась под его ритмы. Реально рулит! Профи своего дела.

Статья подготовлена специально для сайта "Citymusic21.ru"
Автор статьи: Анаконда

(c)www.Citymusic21.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 1102 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz