recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Июль » 27

Dj Shved, представитель лейбла "UpSweep" и резидент таких клубов как: "Жара" и "Сахар" ответил на вопросы пользователей нашего сайта, вы сможете узнать: о ближайших планах Шведа, о его взаимоотношениях с Sexy Lia, Deema, а также о том как он любит свою девушку.

Читаем и комментируем.

Когда выйдет твой микс?

-Ух… У меня на август запланировано выпуск 3-х миксов: 1) Клуб Жара 2) Dj Shved & Dj Cave 3) LA Connection. А так же был выпущен микстейп с Deema. UpSweep vol.1

Какие любимые места, где ты любишь бывать?

-Сейчас я конечно нахожусь основную массу времени только дома, а до это го я любил находится не важно с где а важно с кем(это была моя любимая девушка)

Считаешь ли ты себя одним из ведущих ди-джеев Москвы?

-Считать должны лю ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: FLIPMODE | Дата: 2007-07-27 | Комментарии (0)

20 июля на оренбургском пляже "Карьер" состоялась вечеринка "Intro-культура: часть первая". Безусловно, вечеринка не обошлась без приглашенных гостей. В этот раз организаторы порадовали визитами Dj Benzina и "Black Star".

Смотрим фотоотчет с выступления "Black Star" в Оренбурге

Вот уже второй год лето в Оренбурге - это пора опен-эйров. Ближе к восьми часам вечера пляж стал заполняться самой разношерстной публикой - от искренних почитателей таланта Тимати до настоящих знатоков клубной культуры. Волшебная музыка DJ Parik не давала никому сидеть на месте, и Карьер превратился в песчаный танцпол. И вдруг, как в сказках, откуда ни возьмись, появляется большой красивый черный лимузин, «разре ... Читать дальше »

Категория: Отчеты | Просмотров: 1574 | Добавил: FLIPMODE | Дата: 2007-07-27 | Комментарии (2)




По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz