recreator - совершенство стиля
   
   
   
   
   
 

Фото

Начало » 2007 » Июль » 27 » 20 июля, Оренбург, концерт "Black Star" @ пляж "Карьер"+Видео
20 июля, Оренбург, концерт "Black Star" @ пляж "Карьер"+Видео

20 июля на оренбургском пляже "Карьер" состоялась вечеринка "Intro-культура: часть первая". Безусловно, вечеринка не обошлась без приглашенных гостей. В этот раз организаторы порадовали визитами Dj Benzina и "Black Star".

Смотрим фотоотчет с выступления "Black Star" в Оренбурге

Вот уже второй год лето в Оренбурге - это пора опен-эйров. Ближе к восьми часам вечера пляж стал заполняться самой разношерстной публикой - от искренних почитателей таланта Тимати до настоящих знатоков клубной культуры. Волшебная музыка DJ Parik не давала никому сидеть на месте, и Карьер превратился в песчаный танцпол. И вдруг, как в сказках, откуда ни возьмись, появляется большой красивый черный лимузин, «разрезает» толпу и устремляется за сцену. Всем сразу стало ясно, что подобных почестей удостоены не местные ди-джеи, а «главная звезда вечера» Тимати. Толпа устремляется к ограждению, пресса - за него, а охрана поспешила взять большую красивую машину в плотное кольцо, дабы оградить гостя от чрезмерного внимания. И вот через несколько минут суеты и неразберихи дверь лимузина отворилась на на свет Божий вышли группа SK, две юные прелестницы и, конечно же, тот самый «Mister Black star». Фотоспышки, неистовые крики фанаток - ну, куда без этого? В то время как прекрасная мызука DJ Melody была достойна большего внимания.
И вот настало время первой кульминации этого вечера. Юные прелестницы вновь готовы были сорвать с себя одежду во славу своего кумира, охрана приступила к решительным действиям по обороне «звезды» - Тимати и его команда вышли на сцену. У меня заложило уши - вроде совсем молоденькие девушки, а так громко кричат! Живой звук, довольные девчонки, значит все прошло хорошо.

Спасибо также двум прекрасным девушкам: Ксюше и Кристине, за помощь в подготовлении отчета.

Смотрим видео:

источник: www.artpark.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 1574 | Добавил: FLIPMODE
Всего комментариев: 2
2 Yosick  
0

1 Ksjuha  
0
"...Спасибо также двум прекрасным девушкам: Ксюше и Кристине, за помощь в подготовлении отчета...."

-Да не за что))) Приятно было провести время в такой компании и уж куда приятнее этим поделиться))) tongue


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По всем вопросам: petrosyanpr@gmail.com

Сайт управляется системой uCoz